суббота, 28 июня 2014 г.

Innisfree green tea pure delux kit!

Раньше я как-то в принципе знала о полезностях зеленого чая для  комбинированной кожи,но в подробности не вдавалась...пока ко мне не попала масочка-тряпка от Innisfree с зеленым чаем)
Результатом стало приобретение набора миниатюрок от того же Innisfree с тем же зеленым чаем :D 
Знакомимся,Innisfree green tea pure delux kit!



В наборе:
1.Тонер
2.Эмульсия-лосьон
3. 6 ампул серума по 1 мл
4.Крем-гель
5.Слипинг пак.


Конечно же линейка не содержит парабенов и прочей гадости.Политика Innisfree ;)
Что говорит производитель:
"INNISFREE Green Tea Pure Skincare Kit
 Чаще всего в косметологии используются листья зеленого чая. Инновация компании Innisfree - средства на основе экстракта семян зеленого чая. Ученые выяснили, что семена зеленого чая обладают уникальной способностью сохранять в себе во много раз больше влаги, чем семена других растений. Поэтому на основе их экстракта была создана серия уникальных увлажняющих средств Green Tea Seed.

В набор входят:

Сыворотка Green Tea Seed Serum 1*6 ml

Высокоувлажняющая сыворотка для лица, премиум класса, обогащена экстрактом 100% органического Зеленого Чая, который способствует глубокому увлажнению кожи. Создана для восстановления сухой, раздраженной кожи. Увлажняет и питает, восстанавливая природно-водный баланс кожи.
Незаменима для сухой, обезвоженной кожи с сильным шелушением.

Тонер Green Tea Pure Skin 15 ml

Активный увлажнитель. Быстро проникает в клетки кожи. Насыщает их необходимой влагой. Обладает успокаивающим действием. Придает коже упругость и здоровый вид.

Лосьон Green Tea Pure Lotion 15 ml

Нежный увлажняющий лосьон. Содержит питательные вещества, аминокислоты зеленого чая и увлажняющий комплекс из зеленого чая. Натуральные ингредиенты с экологически чистого острова Чжечжу. Ухаживает, питает и глубоко увлажняет. Кожа на долго остается мягкой и шелковистой.

Крем Green Tea Pure Cream 5 ml

Проникает глубоко в кожу, насыщает ее влагой. Создает невидимый барьер на поверхности кожи, препятствующий испарению влаги. Обеспечивает длительное увлажнение. Освежает и успокаивает. Содержит экстракт зеленого чая и запатентованный Green Complex - насыщающий кожу природной силой зеленого чая, винограда, опунции, танджерина и воды из вулканических источников острова Чжечжу.

Ночная маска Green tea sleeping pack 10 ml

Ночная маска для глубокого увлажнения, питания и очищения сухой, усталой кожи. Содержит богатый аминокислотами натуральный экстракт зеленого чая и витаминный комплекс. Выравнивает цвет лица."

Длинно,зато подробно)

Теперь своё мнение:
1.Тонер-прозрачный,гелеобразной формы,из тюбика вытряхивается,но с трудом ;) Пахнет...зеленым чаем) Расход небольшой.
Увлажнение-да,легко,чувствуется сразу,впитывается быстро и без следа) Понравился)
2.Лосьон,он же эмульсия.Текстура как у тоника,но цвет уже белый) вытряхивается также с трудом. Пахнет тоже зеленым чаем :D
Впитывается также быстро как тоник и тоже без следа,расход небольшой.Увлажняет.Понравилась)
3.Серум *___* Сейчас начну петь дифирамбы :D Текстура-легкий гель,прозрачный,погуще тоника.Пахнет...угадайте :D правильно,зеленым чаем. Увлажняет на 5+ после неё наносить уже ничего не хочется *___* Увлажнение видно даже невооруженным глазом-кожа светится о_О Пару раз использовала днём под ББ,без крема,увлажнения хватало на весь день) Думаю купить полноразмерку.
4.Крем.Хотя я бы назвала его гелем о_О Полупрозрачный с белыми вкраплениями:



Пахнет всё тем же зеленым чаем.Увлажняет слабее,чем серум,но в целом тоже достаточно для моей кожи.Впитывается минуты 3,жирности не оставляет после себя,но матовой кожу тоже не назвать.Здоровый такой влажный блеск,мне нравится)
5.Слипинг пак.И снова дифирамбы) За 2 использования убрал мне все мелкие высыпания на лице,вид наутро свеженький,жирного блеска нет.Весь следующий день после использования кожа мягкая и гладкая) Пахнет...ну понятно в общем чем пахнет) Текстура легкого гель-крема,впитывается быстро,если просто на тонер наносить,на крем-минут 10.Я бы взяла себе полноразмерку,но уже и ставить некуда Т_Т

Итого:хватило мне наборчика на 2+ недели,первым закончился серум,за ним крем.За 2 недели кожа заметно посвежела,высыпания не беспокоили,аллергии не вызвал наборчик.Еще осталось немного слипинг пака,буду использовать) И подумаю о покупке серума о_О

Комментариев нет:

Отправить комментарий