воскресенье, 31 августа 2014 г.

August15DBBC.Еще одна малютка Иннисфри)

Этим постом я участвую в ББ марафоне у Насти-Организационный пост)
И это будет последний пост для марафона)
Еще 1 бибик из линейки Innisfree smart foundation-"i water balancing",встечайте)



На задней стороне коробочки снова краткое описание на 2х языках:


Обещания производителя:
"Тональная основа содержит экстракт кактуса, экстракт баобаба, масло оливы и т.д.
Средство создает естественное покрытие, укрепляет жизненные силы кожи, восстанавливает оптимальный гидро-липидный баланс жирной кожи, противостоит появлению сухости кожи.
Тональное средство пита­ет, защищает кожу, дела­ет кожу безукоризне­нно гладкой и свежей.
Экстракт кактуса известен своими мощными антиоксидантными и регенерирующими свойствами и является идеальным для ухода за зрелой и стрессовой кожи. Он увлажняет и реминерализирует кожу благодаря высокому содержанию сахаров и минералов. Полисахариды в составе экстракта обладают увлажняющими и смягчающими свойствами. Освежает усталую и стрессовую кожу, успокаивает раздраженную и поврежденную кожу, нормализует водно-солевой баланс кожи.
Экстракт баобаба содержит в своем составе лимонную, тартаровую и аскорбиновую кислоты в высокой концентрации. Является одновременно прекрасным антиоксидантом и мягким эксфолиантом. Способствует замедлению процесса физиологического старения. Обладает глубоким увлажняющим действием, дает эффект лифтинга, повышение упругость кожи, восстонавливает клетки, способствует уменьшению морщин.
Не содержит минерального масла, этанола, материалов животного происхождения, искусственных красителей. Солнцезащитный фактор SPF30 +, PA + + +"

Личное впечатление: С упаковкой всё понятно) Цвет у меня опять же 13,точно такой же как super moisture.Покрытие у water balance еще легче,чем у super moisture-только выравнивание тона,не более того.Финиш у крема сатиновый,блеск легко убирается пудрой,но какая-то подсветка кожи остаётся.Наносила я его,опять же,на тонер,без крема-увлажнения хватает) Насчет восстановления гидролипидного баланса кожи-похоже на правду,потому что кожа даже на жаре жирнится гораздо меньше о_О Насчет успокаивающего и лифтингового эффекта-не заметила,но в целом верю)
В целом мне этот бибик нравится на повседневную носку-наносится легко,не полосит,усаживается минут за 5,смотрится абсолютно натурально,подсвечивает кожу каким-то "живым свечением" за счет чего кажется что у меня в целом и кожа неплохая)

И свотчики,конечно же)
Под солнцем:


И со вспышкой:


Итого это последний пост для ВВ марафона,хоть и планировалось куда больше отзывов.Было бы больше времени-написала бы постов 7-8 еще,но просто не успела(
Спасибо Насте,что расшевелила меня и я хоть на некоторые свои бибики и СС крема написала отзывы наконец-то!)
Ну и список всех постов к марафону:
http://solveigy.blogspot.ru/2014/08/august15dbbcnaked-face.html
http://solveigy.blogspot.ru/2014/08/august15dbbcwelcos-no-makeup-face-bb.html
http://solveigy.blogspot.ru/2014/08/august15dbbcskinfood-water-drop-cc-cream.html
http://solveigy.blogspot.ru/2014/08/august15dbbc-skin79.html
http://solveigy.blogspot.ru/2014/08/august15dbbccc.html
http://solveigy.blogspot.ru/2014/08/august15dbbcnature-republik-super.html
http://solveigy.blogspot.ru/2014/08/august15dbbc-cushion.html
http://solveigy.blogspot.ru/2014/08/august15dbbcnature-republic-super.html
http://solveigy.blogspot.ru/2014/08/august15dbbcsecret-key-let-me-know-cc.html
http://solveigy.blogspot.ru/2014/08/august15dbbcinnisfree-smart-foundation.html
+Данный пост)

Также спасибо всем кто читал и комментил эти самые отзывы,это всегда добавляет мотивации писать больше и чаще) Надеюсь кому-то с помощью этого марафона станет легче выбрать подходящее для себя средство,а кто-то может быть найдет по тегу #August15DBBC отзывы на те средства,на которые в рускоязычном интернете отзывов еще не было,а очень интересно ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий