пятница, 29 августа 2014 г.

August15DBBC.Secret key Let me know CC cream ^_^

Этим постом я участвую в ББ марафоне у Насти-Организационный пост)
Сегодня я наконец-то расскажу про СС крем,про который больше полугода не могла собраться и написать,ура)
Встречайте) Secret key Let me know CC cream!


Лаконичная упаковка,ничего лишнего)
На обратной стороне немного информации


Носик удобный,но из-за того что сам крем очень жидкий-носиком вниз его лучше не переворачивать) Причем даже при закрытой крышечке-не советую,выливается в крышечку ><


Итак.обещания производителя:
"SECRET KEY Let Me Know CC Cream - это сс-крем, который заботится не только о внешней стороне кожи, но и о здоровье кожи - вы сможете насладиться великолепным уходом и макияжем одновременно!
Создает ровный, натуральный тон лица, не перегруженный макияжем.
СС крем отлично выравнивает не только тон кожи и ее текстуру, но и деликатно сглаживает поры и мелкие мимические морщинки.
Этот сс крем дает сильное увлажнение и поэтому особенно подходит обладательницам сухой и нормальной кожи.
Не подчеркивает шелушения, а сглаживает их.
Содержит 7 активных компонентов, которые отлично справляются с отбеливанием, восстанавливают кожу, моментально увлажняют и поддерживают идеальный водно-липидный баланс. В составе крема экстракты ромашки, мяты, алоэ, портулака и других растений. Также содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения.
Капсулы с пигментом помогут избавить вас от тусклого и серого цвета лица. Из абсолютно белого цвета в капле, он подстроится под ваш цвет кожи благодаря цветным микрокапсулам.
Максимальная защита от солнца (SPF50 PA+++) защитит от вредного ультрафиолетового излучения."
По описанию просто панацея)

На деле этот крем оказался и правда весьма неплох.Поры он скрывает,тон выравнивает и осветляет на ура,шелушения не подчеркивает.Сильную красноту конечно же не скроет,но синяки под глазами-легко.Пахнет бабушкиной помадой хД Серьёзно,у меня у бабушки так помада пахла о_О Увлажняет и правда неплохо,можно наносить прямо на тонер,без крема.
Финиш у него сатиновый,блеск легко убирается пудрой.Стойкость весьма неплоха,если бы еще через 4 часа носки не собирался в морщинках вокруг глаз.

Свотчики.Красилась опять вечером,но освещение поймала вроде?



Резюмируя...Неплохой СС крем и правда для любой кожи,но для меня что-то в нём всё-таки не то,даже не могу понять что) В носке дискомфорта не вызвает,в нанесении тоже,смотрится нормально,но не сильно "мой" продукт ><

Комментариев нет:

Отправить комментарий